Адрес: г. Чистополь, ул. Чернышевского, д. 167Г
Телефон: +7(843)-424-17-33
E-Mail: ds1.chi@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Галлямова Фарида Марсовна
Год основания учреждения: 2012

Сведения для родителей об оказании платных образовательных услуг

В МБДОУ с 01.09.2023 года по 31.05.2024 года осуществляется деятельность кружков по дополнительным образовательным программам на платной основе для детей старшего дошкольного возраста:

1. Кружок "АБВГДейка" для детей 6 - 7 лет - по обучению грамоте и подготовке к обучению чтению. Руководитель кружка Лушнова М.И. (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

2. Кружок "LEGO конструирование"  для детей 3 - 4 года - по развитие конструктивных умений и навыков. Руководитель кружка Мелихова А.В.  (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

3. Кружок "Талантики"  для детей 5 - 7 лет  - развитие навыков ручного труда и творческого воображения. Руководитель кружка - Салтыкова Н. Н. (стоимость 600 рублей, 8 занятий в месяц);

4. Кружок "Светлячок" для детей 4 - 7 лет  - развитие вокальных навыков. Руководитель кружка - Федотова Ирина Михайловна  (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

5. Кружок "Танцевальная мозаика" для детей 4 - 7 лет - развитие хореографических навыков. Руководитель кружка - Хуснуллина В.К. (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

6. Кружок "Эрудит"  для детей 4 - 5 лет - развитие познавательных процессов. Руководитель кружка Сафина Г.Г. (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

7. Кружок "Эрудит" для детей 4 - 5 лет - развитие познавательныз процессов. Руководитель кружка Гизатуллина Г.Г. (стоимость 500 рублей, 8 занятий в месяц).

Прайс - лист оплаты занятий по дополнительному образованию (платные кружки) на 2023 - 2024 учебный год

Расписание занятий по дополнительному образованию (платные кружки на 2023 - 2024 учебный год

Познакомиться с рабочими программами кружков по дополнительному образованию на платной основе для детей старшего дошкольного возраста можно  на официальном сайте нашего образовательного учреждения в разделе "Образование", 2023 - 2024 учебный год, Рабочие программы дополнительного образования или в разделе "Сведения об образовательной организации", Платные образовательные услуги, Рабочие программы дополнительного образования.