Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

Телешоу "Международный женский день"/"Халыкара хатын-кызлар көне" телешоусы

Опубликовано: 09.03.2024

Учащиеся 3 класса пригласили мам на праздничное мероприятие, которое проходило в виде программы школьного телевидения, где представили передачи, посвящённые Женскому дню . Ребята показали поучительную сказку о мальчике, который решил пожить без мамы. Пели частушки, песню о маме, танцевали. Провели конкурс «Битва экстрасенсов», на котором мамы с завязанными глазами, находили своих детей.

3 сыйныф укучылары әниләрен мәктәп телевидениесе программасы рәвешендә үткән бәйрәм чарасына чакырдылар, анда хатын-кызлар көненә багышланган тапшырулар тәкъдим иттеләр . Балалар әнисез яшәргә карар иткән малай турында гыйбрәтле әкият күрсәттеләр. Частушкалар, әни турында җыр җырладык, биедек. «Экстрасенслар сугышы» конкурсын үткәрделәр, анда әниләр күзләрен бәйләп, үз балаларын таптылар.