Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

Новости

Интеллектуально-спортивное мероприятие к Дню защитника Отечества/Ватанны саклаучылар көненә интеллектуаль-спорт чарасы

Опубликовано: 22.02.2024

В преддверии праздника Дня защитника Отечества под руководством заместителя директора по воспитательной работе и учителя физической культуры прошло интеллектуально-спортивное мероприятие среди мужской половины учащихся школы.

Ребята состязались в различных эстафетах. Мальчики показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

Благодаря таким мероприятиям у обучающихся открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
В честном бою победила команда "Медведи"
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свою команду.

Ватанны саклаучылар көне алдыннан тәрбия эшләре буенча директор урынбасары һәм физик культура укытучысы җитәкчелегендә мәктәп укучыларының ир-атлары арасында интеллектуаль-спорт чарасы узды.

Балалар төрле эстафеталарда көч сынаштылар. Малайлар бик яхшы нәтиҗәләр күрсәттеләр һәм барлык биремнәрне уңышлы үтәделәр, үз көчләрен, җитезлекләрен һәм команда рухын күрсәттеләр.

Мондый чаралар ярдәмендә укучыларда җаваплылык, командада эшләү, җиңүгә омтылу һәм бердәмлек кебек сыйфатлар ачыла.
Гадел көрәштә"Аюлар" командасы җиңде
Чара дуслык атмосферасында узды, ул үз командасы өчен шатлык һәм горурлык белән тулы иде.