Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

День юмора/Юмор көне

Опубликовано: 19.06.2023

19 июня 2023 г., в лагере прошёл день под названием «День юмора». Утро началось с утренней зарядки, затем в форме практического занятия была проведена минутка здоровья «Если хочешь быть здоров - улыбайся». В первой половине дня прошла развлекательная программа «Жить без улыбки просто ошибка». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх. Команды с большим удовольствием проявляли смекалку, находчивость, чувство юмора, взаимовыручку. Боролись за победу. В итоге - победила «Дружба». Во второй половине дня прошли конкурс рисунков "День улыбки", конкурс -игра " Смехпанорама", спортивно – развлекательная эстафета «Королевство волшебных мячей». На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.

2023 елның 19 июнендә лагерьда «юмор көне»дип аталган көн узды. Иртә иртәнге зарядка белән башланды, аннары практик дәрес формасында «сәламәт булырга теләсәң, елмаеп кара»сәламәтлек минуты үткәрелде. Көннең беренче яртысында «елмаюсыз яшәү хата гына»күңел ачу программасы узды. Балалар күңелле конкурсларда, күңелле уеннарда актив катнаштылар. Командалар зур рәхәтлек белән зирәклек, тапкырлык, юмор хисе, үзара ярдәмләшү күрсәттеләр. Җиңү өчен көрәштек. Нәтиҗәдә «Дружба»җиңде. Көннең икенче яртысында "Елмаю көне" рәсемнәр конкурсы, "Смехпанорама" конкурс-уены, «тылсымлы туплар Патшалыгы»спорт – күңел ачу эстафетасы узды. Көн дәвамында балалар күңелле, дәртле, уңай кәефләрен калдырмады. Чара ахырында балаларны балалар дискотекасы энергия белән тулыландырды.