Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

"День сказок и загадок"/"Әкиятләр һәм серләр көне"

Опубликовано: 05.01.2023

День начался с минутки здоровья и зарядки. Ребята просмотрели видеоурок "Где можно и нельзя играть зимой". После завтрака в отряде проведен конкурс "Чтение стихов о зиме" и викторина "По дорогам зимних сказок". После обеда воспитанники лагеря приняли участие в квесте "Проделки пирата". День закончился играми на свежем воздухе.

Көн сәламәтлек һәм зарядлау минутыннан башланды. Балалар "кышын кайда уйнарга ярамый һәм уйнарга ярамый"дигән видеоэлемтә карадылар. Иртәнге аштан соң отрядта "кыш турында шигырьләр уку" конкурсы һәм "Кышкы әкият юллары буйлап" викторина үткәрелде. Төшке аштан соң лагерьда тәрбияләнүчеләр "Пират проектлары"квестында катнаштылар. Көн ачык һавада уйнау белән тәмамланды.