Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

Последний звонок/Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 24.05.2022

24 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство для наших выпускников. Торжественное поздравление директора школы Ефимовой И.Н.., зам.директора по УР Николаевой З.М., напутствия первого учителя и классного руководителя, родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

24 нче май көнне мәктәптә Соңгы кыңгырау бәйрәме булып узды.
Менә безнең чыгарылыш сыйныф укучылары өчен мәктәп балачагы да узды. Мәктәп директоры Ефимова и.Н. тантаналы котлау. беренче директор урынбасары Николаева з.м., беренче укытучы һәм сыйныф җитәкчесе, ата-аналар һәм чыгарылыш сыйныф укучыларының җавап сүзләре.

Мәктәпкә генә түгел, олы тормышка да ишекне ачып, соңгы кыңгырау чыңлый. Мәктәп көннәре истәлегенә мәктәп тормышының кызыклы өзекләре язылган Фоторәсемнәр калачак. Соңгы кыңгырау-яңа тормыш этабының башлануын, билгесез, әмма мондый манящий дөньяга күчүне символлаштырган бәйрәм. Шулай итеп, Соңгы кыңгырау бәйрәме мәңгегә якты һәм шатлыклы хатирә булып калсын.

Без чыгарылыш сыйныф укучыларына имтиханнарны тапшыруда уңышлар, чиста күк, якты кояш, яхшы кәеф телибез! Мәктәп алар өчен һәрвакыт туган йорты булыр дип ышанабыз!