Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская основная общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / МБОУ "Александровская ООШ"

1924 год

новое здание школы 1983 год

Адрес образовательной организации

Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная д.4

Понедельник - Суббота

8.30-14.30

Контактные телефоны образовательной организации

74-41- 3(84342)

Электронный адрес образовательной организации

Salex.Ctp@tatar.ru

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан

-Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан»

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) ( в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Филиал МБОУ «Александровская ООШ» села Малый Толкиш

Филиал МБОУ «Александровская ООШ» с. Средний Толкиш

Адрес филиала

Адрес филиала: 422966, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Малый Толкиш, ул. Центральная, д.39

Адрес филиала: 422966, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Средний Толкиш, ул. Широкая, д.1А

Режим и график работы филиала

Понедельник - Суббота

8.30-14.30

Контактный телефон филиала

Электронный адрес филиала

не имеется

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникацмонной сети "Интернет"

не имеется

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Сетевая форма реализации образовательных программ  не реализуется.;

Места проведения практики и практической подготовки учеников –  практика и практическая подготовка не реализуется:

Места проведения ГИА

– МБОУ «СОШ №1» (ППЭ 5203); адрес: 422980 Республика Татарстан г. Чистополь, ул. Ленина, 62;
- МБОУ «Гимназия №3» (ППЭ 5201); адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Академика Королева, д.5/1;
- МБОУ «СОШ 16» (ППЭ 5202); адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а.

Реализация дополнительных образовательных программ и основных программ профессионального обучения - 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная д.4

Устав школы

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Уведомление о государственной регистрации