• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 4
Телефон:
E-Mail: Alex.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Александровский детский сад"
Руководитель: Игнатьева Елена Михайловна
Год основания учреждения: 1970

Новости детского сада

Лето/Җәй

Опубликовано: 23.06.2022

Нҗәй җитте – балаларның һәм аларның әти-әниләренең яраткан чоры. Бу вакытта без, актив уеннар уйнап, саф һавада күбрәк вакыт үткәрергә тырышабыз. Һава торышы балаларны нык сагайта,аларга күңелсезләнә. Балалар өчен эшләнмәләр аларга ни дә булса тылсымлы тоела. Балалар башкарылган эшләр белән горурланалар һәм аларны әйләнә-тирәдәгеләргә бик теләп күрсәтәләр.

Наступило лето – любимая пора детворы и их родителей. В эту пору мы стараемся проводить больше времени на свежем воздухе, играя в активные игры. Непогода сильно расстраивает детей, им становится скучно. Поделки для детей  кажутся им чем-то волшебным. Дети гордятся проделанной работой и с удовольствием демонстрируют их окружающим.