• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 4
Телефон:
E-Mail: Alex.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Александровский детский сад"
Руководитель: Зайнуллина Флюра Ромазановна
Год основания учреждения: 1970

Новости детского сада

Өлкән төркемдә физкультура дәресе/

Опубликовано: 21.01.2022

Обучать детей в умении ходить по гимнастической скамейке с сохранением равновесия и использованием мяча; Закреплять различные виды ходьбы и бега; Повторять прыжки с продвижением вперед через препятствия; Развивать творчество, самостоятельность, инициативу в двигательных действиях, осознанное отношение к ним. Воспитывать организованность, силу воли, ловкость. Такие цели ставят педагоги перед собой. Балаларны гимнастик эскәмияләр буйлап йөри белү, тигезлекне саклау һәм туп куллану; йөрүнең төрле төрләрен беркетү; каршылыклар аша алга сикерүне кабатлау; иҗатны, мөстәкыйльлекне, хәрәкәт итү хәрәкәтләрендә башлангычны, аларга аңлы мөнәсәбәтне үстерү. Оешканлык, ихтыяр көче, җитезлек тәрбияләү. Педагоглар шундый максатлар куя.