• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 14
Телефон: +7(843)-423-74-80
E-Mail: Alex.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Александровский детский сад"
Руководитель: Зайнуллина Флюра Ромазановна
Год основания учреждения: 1970

Новости детского сада

"По сказкам Пушкина"/"Пушкин әкиятләре буенча"

Опубликовано: 06.06.2019

Сегодня день рождения великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Нашу группу посетил методист сельской библиотеки Татьяна Юрьевна, с целью обогащения представления детей о жизни и творчесте А.С. Пушкина. Провела увлекательное путешествие по его сказкам.

Бүген бөек рус язучысы һәм шагыйрь Александр Сергеевич Пушкинның туган көне. Безнең төркемгә авыл китапханәсе методисты Татьяна Юрьевна, балаларны А. С. Пушкинның тормышы һәм иҗаты турында күзаллауны баету максатыннан, килеп китте. Аның әкиятләре буенча мавыктыргыч сәяхәт үткәрде.

Источник: Воспитатель: Демидова И.А.