• Структура сайта
  • Школы
  • Черемшанский
  • МБОУ «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(927)-678-13-07
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Богомолова Татьяна Ефимовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 22 ученика
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 5 учителей, 1 воспитатель дошкольного образования.

Виртуальная приёмная/Вертуаль кабул итү бүлмәсе

Кому:

Ваше имя:

Контакты для связи:

Текст обращения:

Введите код, изображённый на картинке*: