Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ульяновский детский сад «Звездочка» с.Ульяновка Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423115, РТ, Черемшанский район, с. Ульяновка, ул. Центральная, д. 42
Телефон: +7(843)-962-33-87
E-Mail: zvezdochkasad20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Ульяновский детский сад «Звездочка»
Руководитель: Елистратова Татьяна Дмитриевна

Российский семейный проект "Всей семьей"

Опубликовано: 31.12.2024

В России стартовал семейный проект с уникальными призами и подарками.

Федеральный проект «Всей семьей!», посвященный году семь , стартовал в России.

2024 год Президент России Владимир Владимирович Путин объявил Годом Семьи, ведь традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержали федеральные и региональные общественные организации.

Цель проекта- объединить все поколения семьи в понятной и очень простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг.

Участвовать в проекте могут все российские семьи независимо от региона и национальной принадлежности. Раз в неделю участники будут получать простые задания. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом-главное, вместе! Нужно будет выполнить задание и опубликовать фотоотчет в своих соцсетях во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» под специальным хештегом #всейсемьей

За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья-это....», созданной специально для проекта российскими художниками -иллюстраторами . Если семья выполнит все задания проекта, она соберет полную коллекцию иллюстраций.

Кроме того, раз в месяц для всех семей - участниц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти простую регистрацию:

1. Вступить в сообщества проекта в ВК и ОК.

Группа проекта во «ВКонтакте»

Группа проекта в «Одноклассниках»

1. Написать в чат-бот проекта о готовности принять участие

1. Заполнить краткую информацию о себе и своей семье