Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Поздравляем победителей литературного конкурса «Джалиловские чтения». «Җәлил укулары» әдәби конкурсында җиңүчеләрне котлыйбыз

Опубликовано: 02.01.2024

Подведены итоги муниципального этапа VI Международного литературного конкурса «Джалиловские чтения». Определены победители и призеры в каждой возрастной категории по номинациям, среди которых есть и наши обучающиеся. Поздравляем ученицу 9 класса Шарифуллину Сюмбель - победителя в возрастной категории от 14 лет и выше в номинации «Песня на стихи М.Джалиля». Поздравляем Галимову Алию (9 класс), Абдуллину Айзилю (7 класс), Шигапова Ильсура (7 класс), Фассахову Камилю (7 класс), Каримову Айсылу ( 9 класс), Шарифуллину Сюмбель (9 класс),Сабитову Алину (9 класс) – победителей в возрастной категории от 11 до 15 лет (включительно) в номинации «Коллективное исполнение произведений писателей- фронтовиков». Поздравляем руководителя Шарифуллину Р.В.
«Җәлил укулары» VI Халыкара әдәби конкурсының муниципаль этабына йомгак ясалып, номинацияләр буенча һәр яшь категориясендә җиңүчеләр һәм призерлар билгеләнде, алар арасында безнең укучылар да бар. 9 нчы класс укучысы Шәрифуллина Сөмбелне 14 яшь һәм аннан да өлкәнрәк яшь категориясендә "М. Җәлил шигырьләренә җыр" номиницисендә җиңүе белән котлыйбыз. Галимова Алияне (9 класс), Абдуллина Айзиләне (7 класс), Шиһапов Илсурны (7 класс), Фәссахова Камиләне (7 класс),Кәримова Айсылуны ( 9 класс), Шәрифуллина Сөмбелне (9 класс),Сабитова Алинәне (9 класс) 11 яшьтән 15 яшькә кадәрге яшь категориясендә «Фронтовик язучылар әсәрләрен коллектив башкару» номинацисендә җиңүләре белән котлыйбыз. Укытучылары Р.В. Шәрифуллинаны котлыйбыз.