Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Закончился муниципальный этап Всероссийских и республиканских олимпиад школьников

Опубликовано: 28.12.2023

22 декабря закончился муниципальный этап Всероссийских и республиканских олимпиад школьников. На школьном этапе в МБОУ “Туйметкинская ООШ” проводились все 15 олимпиад. Заявки заполнили и имели возможность участвовать по 15 предметам. Учащиеся нашей школы приняли участие на 11 предметных олимпиадах на муниципальном этапе: история, география, биология, физика, химия, английский язык, ОБЖ, родной (татарский) язык, родная (татарская) литература, русский язык и литература для национальных школ. Призовых мест много. Каримов Ильнур – победитель по русскому языку среди национальных школ (учитель Галимова Г.М.), Шарифуллина Сюмбель – призёр по родному (татарскому) языку (учитель Шарифуллина Р.В.) и по географии (учитель Сагирова Л.М..) Резяпова Диана (4 класс) – призёр по английскому языку (учитель Шарифуллина Г.А.), по татарскому языку (учитель Резяпова Г.Х.) и ОБЖ (учитель Резяпова Г.Х.); Шарифуллин Самир (4 класс) -призёр по родному (татарскому) языку (учитель Резяпова Г.Х.), Абдуллина Айзиля - призёр по географии (учитель Сагирова Л.М.) по биологии (учитель Шигапова Р.В.) и по русскому языку (учитель Галимова Г.М.), Галимова Алия – призёр по географии (учитель Сагирова Л.М..)
Таким образом, мы на муництпальном этапе получили 1 место победителя и 10 призовых мест. Спасибо учащимся, участвовавшим на районном туреолимпиад, и учителям – предметникам Шарифуллиной Р.В., Шигаповой Р.В., Сагировой Л.М., Галимовой Г.М., Шарифуллиной Г.А., Резяповой Г.Х., подготовивших этих учащихся.