Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Неделя Психологии началась. Психология атналыгы башланды

Опубликовано: 20.11.2023

Министерство образования и науки Республики Татарстан во исполнение поручения Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации №07-6429 от 07.11.2023г.   направило информационное письмо о проведении Всероссийской «Недели психологии» с 20 по 24 ноября 2023 года в соответствии с прилагаемыми методическими рекомендациями по проведению мероприятий.
В период с 20 по 24 ноября 2023 г. в МБОУ «Туйметкинская ООШ» будет организовано проведение «Недели психологии»,  в рамках которой:
Разработан план мероприятий «Недели психологии» в соответствии с реализацией направлений психологической работы, указанной в методических рекомендациях (Приложение 1), будут организованы проведение мероприятий.
Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы Россия Федерациясе Мәгариф министрлыгының Балалар хокукларын яклау өлкәсендә дәүләт сәясәте Департаментының 07.11.2023 ел, №07-6429 йөкләмәсен үтәү йөзеннән, 2023 елның 20 ноябреннән 24 ноябренә кадәр Бөтенроссия «психология атналыгы»н уздыру турында мәгълүмати хат җибәрде.
2023 елның 20-24 ноябрендә Туймәт төп гомуми белем бирү мәктәбендә Психология атналыгы оештырылачак, аның кысаларында:
- методик киңәшләрдә күрсәтелгән психологик эш юнәлешләрен гамәлгә ашыруга ярашлы рәвештә Психология атналыгы чаралары планы эшләнде;
- чаралар оештырылачак.