Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

К вниманию учащихся! Укучылар игътибарына!

Опубликовано: 10.10.2023

Уважаемые учащиеся! В период с 16 октября по 12 ноября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится очередной урок по теме «Мессенджеры», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с особенностями онлайн-коммуникаций, основными принципами цифрового этикета, а также технологиями, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей (далее – Урок).

Организаторами Урока выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», компания VK (ООО «ВК») в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

Просим посмотреть данный Урок и пройти обучающие тренажеры.