Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

В Татарстане прошел форум сельских учителей. Татарстанда авыл укытучылары Форумы узды.

Опубликовано: 16.05.2023

В рамках Года педагога и наставника 12 мая на базе полилингвального комплекса «Адымнар – путь к знаниям и согласию» Казани прошел I республиканский форум сельских учителей «Учителями славится село». Участие в нем приняли 500 человек, включая педагогов, руководителей образовательных учреждений, руководителей муниципальных органов управления образованием и муниципальных методических служб,глав поселений.Участниками форума стали учителя  из сел Черемшанского района. В составе делегации нашего района приняла участие учитель биологии  нашей школы Шигапова Р.В.
 Педагог һәм остаз елы кысаларында 12 майда «Адымнар – белемгә һәм татулыкка юл» полилингваль комплексы базасында авыл укытучыларының «Авыл укытучылары белән дан тота» I Республика форумы узды. Анда 500 кеше катнашты, шул исәптән педагоглар, мәгариф учреждениеләре җитәкчеләре, район мәгариф бүлеге җитәкчеләре һәм урынбасарлары, җирлек башлыклары.Форумда Чирмешән районы укытучылары катнашты. Районыбыз делегациясе составында безнең мәктәптән биология укытучысы Р.В.Шиһапова катнашты.