Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Безопасное колесо 2023. Куркынычсыз тәгәрмәч 2023

Опубликовано: 04.05.2023

Сегодня учащиеся нашей школы участвовали в районном этапе республиканского конкурса «Безопасное колесо 2023”. Программа конкурса включала в себя 4 станции. По итогам остановки “ Знание основ оказания первой помощи " Нуруллина Миляуша Ниязовна заняла 2 место среди школ. Ученик-победитель получил грамоту и памятный подарок. Всем учащимся были вручены подарки.

Бүген мәктәбебез укучылары “Безопасное колесо 2023” республиа конкурсының район этабында катнаштылар. Конкурста команда дүрт тукталыш биремнәре үтәде. “Знание основ оказания первой помощи” тукталышы нәтиҗәләре буенча Нуруллина Миләүшә Нияз кызы мәктәпләр арасында 2 нче урынны яулады. Җиңүче укучы грамота һәм истәлекле бүләккә ия булды. Барлык укучыларга да  бүләкләр бирелде.