Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Шахматный турнир. Шахмат турниры

Опубликовано: 03.04.2023

В минувшую пятницу, 31 марта в Черемшанском лицее состоялся шахматный турнир среди учащихся начальных классов.

Наши учащиеся Асадуллин Лукман (1 класс) и Шарифуллин Самир (3класс) приняли участие в шахматном турнире.  Шахматы - это игра для терпеливых и усидчивых людей. Ребята отнеслись к состязанию очень серьезно. Несмотря на возраст, участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не терялись при первых неудачах, проявив свои лучшие спортивные качества.

Узган җомгада, 31 мартта Чирмешән лицеенда башлангыч сыйныф укучылары арасында шахмат турниры узды. Безнең укучылар Әсәдуллин Локман (1 класс) һәм Шәрифуллин Сәмир (3 класс) шахмат турнирында катнаштылар. Шахмат - сабыр һәм тырыш кешеләр өчен уен. Балалар ярышларга бик җитди карадылар. Яшь булуга карамастан, катнашучылар бу көнне үз-үзләренә ышандылар һәм шахмат тактасы артында беренче уңышсызлыкларда югалып калмадылар, үзләренең иң яхшы спорт сыйфатларын күрсәттеләр.