Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса детского народного творчества “Без бергә” известны. "Без бергә" Республика балалар халык иҗаты конкурсының муниципаль этабы нәтиҗәләре билгеле

Опубликовано: 22.03.2023

15 марта состоялся муниципальный этап республиканского конкурса детского народного творчества “Без бергә”, где все номера наших участников были удостоены призовых мест. В номинации «Народный  вокальный ансамбль»  ансамбль «Наз» девушек 8 класса под руководством Шигаповой Р.В. получила 1 место, ансамбль “Бәхетле балачак” (“Счастливое детство”)  учащихся 5 класса под руководством   Сафиной К. И. стала Дипломантом 1 степени; в номинации «Хореография» пара Абдуллина Фанзиля и Нуруллиной Миляуши  (руководитель Гиниятуллина Р.Г.) получат Диплом 1 степени, а в номинации «Художественное чтение» Каримов Айрат (руководитель Сагирова Л.М.) и Абдуллин Данияр (руководитель Сафина К.И.) удостоились 2 места.
Поздравляем победителей и их руководителей, желаем и в будущем творческих успехов!
15 мартта "Без бергә" Республика балалар иҗаты конкурсының муниципаль этабы узды, анда безнең мәктәптән катнашучыларның барлык номерлары призлы урыннарга лаек булды. "Халык вокаль ансамбле" номинациясендә Р.В. Шиһапова җитәкчелегендәге 8 сыйныф кызлары "Наз" ансамбле 1 урын алды, 5 сыйныф укучыларының Сафина К. И. җитәкчелегендә "Бәхетле балачак" ансамбле 1 дәрәҗә дипломант булды; "Хореография" номинациясендә Гиниятуллина Р.Г. җитәкләгән Абдуллина Фәнзил һәм Нуруллина Миләүшә пары 1 дәрәҗә Диплом ияләре, ә "Сәнгатьле уку" номинациясендә Кәримов Айрат (җитәкчесе Сәгыйрова Л.М..) һәм Абдуллин Данияр (җитәкчесе Сафина К.И..) 2 урынга лаек булдылар.
Җиңүчеләрне һәм аларның җитәкчеләрен котлыйбыз, киләчәктә дә иҗади уңышлар телибез!