Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Районный семинар учителей английского языка. Инглиз теле укытучыларының район семинары

Опубликовано: 02.03.2023

В соответствии с планом работы МКУ «Отдел образования» на базе МБОУ «Туйметкинская ООШ»  1 марта состоялся районный семинар учителей иностранного языка на тему «Развитие коммуникативной компетенции на уроках английского языка». В ходе семинара был представлен открытый урок в 3 классе на тему «Мой друг» и театральная постановка «Приключения Пиноккио» учителя английского языка МБОУ «Туйметкинской ООШ»  Шарифуллиной Гузель Альфатовны. Во время круглого стола педагоги делились своим опытом по развитию коммуникативных навыках  английского языка в своей деятельности.

1 март көнне Туймәт төп гомуми белем бирү мәктәбендә  районның мәгариф бүлеге эш планы нигезендә чит тел укытучыларының «Инглиз теле дәресләрендә коммуникатив компетенцияне үстерү» темасына район семинары узды. Семинар барышында 3 нче сыйныфта "Минем дустым"  темасына ачык дәрес һәм "Пиноккио маҗаралары"  театраль спектакле күрсәтелде. Түгәрәк өстәл вакытында педагоглар үз эшчәнлекләрендә инглиз теленең коммуникатив күнекмәләрен үстерү буенча үз тәҗрибәләре белән уртаклаштылар.