Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Итоги муниципального этапа «Джалиловские чтения». “Җәлил укулары” бәйгесе нәтиҗәләре.

Опубликовано: 14.12.2020

Подведены итоги муниципального этапа Международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения». Ежегодно конкурс проводился в формате «живых» выступлений участников. В этом году формат традиционного конкурса чтецов был изменен на дистанционный – участники записывали видеоролики со своими выступлениями и отправляли их организаторам конкурса. Участниками муниципального этапа стали 7 обучающихся школы. Декламация поэтических произведений была представлена в 3 номинациях: на татарском, русском, английском языках. Шарифуллина Сюмбель в своей номинации (“М.Джалиль на языках народов мира”) заняла I место. Остальные участники - Резяпова Диана, Шарифуллин Самир, Нуруллина Элина, Каримов Ильнур, Асадуллина Нурия, Сулейманова Гулина получили сертификаты участника. Молодцы!!!