Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Турнир по национальной борьбе на поясах, посвящённый памяти Габбаса Киямовича Гиматдинова на республиканском уровне.

Опубликовано: 30.09.2019

На базе МБОУ “Туйметкинская ООШ” 28 сентября 2019 года состоялся турнир по национальной борьбе на поясах на республиканском уровне., посвящённый памяти Героя Социалистического Труда Габбаса Киямовича Гиматдинова, уроженца с.Туйметкино Черемшанского района.
   Авторитетный руководитель, легендарная личность Габбас Киямович. Гиматдинов, 29 лет проработавший первым секретарём райкома партии в разных районах, достоин чести и уважения односельчан – туйметкинцев.  Об этом говорил и   поблагодарил за оказанную честь и брат Габбаса Киямовича Анас Киямович, лично присутствовавший на празднике.
       Программа турнира
Встреча гостей, ознакомление со школой
МБОУ “Туйметкинская ООШ”
Регистрация команд - участников

Контрольное взвешивание спортсменов. Жеребьёвка (юноши и девушки)
Спортзал
Предварительные поединки (вольный стиль)
Торжественное открытие соревнований
Спортзал
Продолжение поединков (вольный стиль)
Полуфинальные и финальные поединки
Спортзал
Церемония награждения победителей и призёров

Спортзал

В турнире участвовали 9 команд юношей и девушек республики 2003 – 2005 гг рождения: Черемшанский, Аксубаевский, Алькеевский, Заинский, Мамадышский, Набережночелниниский, Нурлатский. Пестресинский, Сабинский.
 Наша школа приняла гостей радушно. Мы старались, чтобы всем было комфортно. Все условия для размещения и проведения соревнований были созданы. Мы, конечно, болели за каждого из юных участников турнира. Гости остались довольны гостеприимством, все благодарили за тёплый приём.
  Выражаем благодарность за содействие в организации и проведении турнира Хабибуллину Хабиру Сабировичу, директору региональной общественной организации “Федерация борьбы на поясах Республики Татарстан”, Исполнительному комитету Черемшанского муниципального района, заместителю по социальным вопросам Главы ЧМР Долгополовой Рамзие Шакировне., главе Туйметкинского сельского поселения Каримову Айдару Бахтияровичу.