Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino@mail.ru
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Новости МБОУ "Туйметкинская ООШ"

Прошёл открытый урок русского языка для родителей 9 класса.

Опубликовано: 18.12.2017

18 декабря заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБОУ “Туйметкинская ООШ” Гиниятуллина Роза Габдрашитовна показала открытый урок русского языка для родителей учащихся 9 класса по теме “Сложноподчинённые предложения с придаточными причины, цели и условия”. Урок прошёл организовано. На уроке были использованы различные педагогические технологии: информационно – коммуникативные (применение презентации), здоровьесберегающие (смена заданий, создание условий для сохранения здоровья всех участников образовательного процесса), проблемного обучения (создание проблемной ситуации), технология коллективного взаимообучения (работа в группах и парах). Родители воочию ещё раз увидели работу школы по подготовке ребят к государственной аттестации.