Телефон: +7(843)-963-72-76

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход при формировании предметных и метапредметных результатов на уроках истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Преподавание истории и обществознания

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы, Преподавание истории и обществознания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Отдел образования» Исполкома Черемшанского муниципального района РТ, лауреат муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» - 2019 год.
Грамота МБОУ «Центр внешкольной работы» за 3 место на районном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2018 год.
Грамота МУ «Отдел образования» Исполкома Черемшанского муниципального района РТ за 1 место на районном этапе Республиканского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России» - 2016 год.
Диплом финалиста конкурса социально-значимых проектов «Моя добровольческая акция «Все краски мира» Республиканского добровольческого проекта «Все краски мира» - 2016 год.
Почетная грамота МУ «Отдел образования» Исполкома Черемшанского муниципального района РТ -2015 год.
Сертификат участника школьного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Черемшанского муниципального района - 2016»
Диплом «Учитель цифрового века» Общероссийского проекта «Школа цифрового века» - 2015/16, 2016/17 учебные годы.
Благодарственное письмо за подготовку победителя в Международном конкурсе по истории «Олимпис 2018 – Весенняя сессия» - 2018 год.
Диплом педагога за подготовку призера в Международной дистанционной олимпиаде от проекта kaskadolimp.com – 2018 год.
Благодарственная грамота Образовательного портала «IV Большая олимпиада» - 2019 год.