Телефон: +7(843)-963-72-76

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". Учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2015 год Благодарственное письмо за подготовку участников международной олимпиады по татарскому языку «Татар Теле ИНФО» ,
2016 год Грамота МБОУ «Туйметкинская ООШ» за подготовку призёра муниципальной олимпиады по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения..
2016 год Грамота участника первого тура муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года в номинации»Классный руководитель года» ,
Почётная грамота Татарского Республиканского комитета Профсоза работников народного образования и науки РФ "За активную работу в Профсоюзе."23.10.2019 г.
Грамота МКУ "Отдела образования"Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения 29.09.2022 г,
Грамота МКУ "Отдел образования" финалист муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека -2023" в номинации "Воспитание классного коллектива" .