Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Хуснутдинова Руфия Масхутовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Изучение учебных предметов «История» и «Обществознание» в контексте современных требований к историко-обществоведческому образованию

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МБОУ"Староутямышевская СОШ", 2016,2017 годы
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета,2017 год
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, приказ № 6 от 27.05.2019г.
Грамота МБОУ «Староутямышевская СОШ», приказ № 105 от 25.12.2021г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, приказ № 19 от 21.01.2022 г.
Грамота за участие во Всероссийской -практической конференции «Экология вокруг нас»2022 г.
-Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета-2022 год.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, приказ № 311/1 от 15.02.2023 г.
Сертификат за участие в республиканской научно-практической конференции «Современные тенденции преподавания истории и обществознания» г. Казань 03.11.2022г.
Сертификат за участие в 4 всероссийским правовом диктанте, декабрь 2022 г.
Сертификат МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, 16.08.2022 г.
Сертификат МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, 15.11.2022 г.
Сертификат за участие в 8 всероссийской конференции по праву «Право как основа современного общества» г. Казань декабрь 2021г.