Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Газизова Минзиля Минсалиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методика организации учебно-воспитательного процесса для учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология", учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников, май 2014г.
Диплом участнику Всероссийской Педагогической Видеоконференции по теме: "Свободное чтение учеников как приоритет в информационной среде" 03.04.2014г.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Ребус",2014г.
Диплом участника районного конкурса «Классный руководитель года - 2010». Приказ №53 от 29.04.2010г.
Грамота МБОУ «Староутямышевская СОШ» - 2015 год.
Диплом участника Международной акции «Читаем детям о войне» ГБУК «Самарская областная детская библиотека» ,2018год,2019год.
Диплом участника I Международной акции «Наши истоки. Читаем фольклор» Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова , 2019год.
Диплом участника Всероссийской акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах» МКУ ТГО «Библиотечно – информационный центр»,2018год,2019год.
Грамота МБОУ «Староутямышевская СОШ» - 2018год.
Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на международной онлайн - олимпиаде по математике «Учи. ру» ноябрь 2017год.
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады «Олимпиад Плюс» - 2018год.
Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей compedu.ru - 2019год .