Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 44 ученика

Доступная среда

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - есть.

Специально оборудованных учебных кабинетов - нет.

Библиотек приспособленных для ипользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объектов спорта приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Специальных условий питания - нет.

Специальных условий охраны здоровья - нет.

Доступ к информационным системам и информационным-телекоммуникационным сетям, приспособленным использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального обучения - нет.