Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 44 ученика

Мотигуллина Рамзия Якубовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом участника муниципального конкурса "Учитель года -2013".
Приказ №25 от.26.02.2013г.
Грамота Черемшанского муниципального района РТ победитель в номинации" За актерское мастерство"
Приказ МУ "Отдел образования" №5 от 18.01.2013г.
Интернет портал учителей РТ Сертификат №757 на публикацию методического материала.
12 апреля 2013г.
Сертификат "Московского социально-гуманитарного института" участника межрегионального конкурса"Мультимедийный урок" в номинации"Предметы начальной школы".
Диплом МБОУ дополнительного образования детей Детский эколого-биологический центр Бугульминского муниципального района РТ.
г.Бугульма 2014 год.
Сертификат за участие во всероссийском интернет- конкурсе
"Служу России".
18.02.2014 год.