Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Весенняя неделя добра.

Опубликовано: 22.04.2017

В  рамках  этой  акции и в нашей  школе 22.04  среди учащихся  5-8 классов Захарова С.А. (учитель химии, биологии, географии)  провела экологический  урок  «Вода – главное  богатство  на  земле».  Школьники познакомились  со  строением  молекулы  воды, со свойствами  воды в ходе эксперимента, её  значением.

Вода – одно  из самых распространённых и необыкновенных веществ на Земле. Она несёт жизнь и растениям, и животным, и людям.   Но чистой воды остаётся всё меньше и меньше… Для решения этой проблемы каждый человек должен приложить свои силы.

Обыкновенная  чистая  вода – богатство, которое  ничем  не заменишь!