Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Зимний фестиваль ГТО.

Опубликовано: 25.03.2017

С 21 по 23 марта в городе  Нижнекамск прошли соревнования  республиканского этапа зимнего фестиваля "Готов к труду и обороне". В нём приняли участие более 600 школьников (с 5 по 11 класс) из 39 районов Татарстана. Они сдавали нормативы по общефизической подготовке, плаванию, стрельбе и лёгкой атлетике. В состав команды Черемшанского района вошли учащиеся нашей школы,  Бодрягин Сергей, ученик 11 класс, Шерматова Ангелина ученица 11 класса и Захаров Игорь ученик 5 класса. В личном зачете по легкой атлетике Бодрягин Сергей занял 2 место.

На торжественном закрытии фестиваля присутствовала заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима и другие почетные гости.

Победителями республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Республики Татарстан стали 3 команды:

Азнакаевский муниципальный район

Бугульминский муниципальный район

Нижнекамский муниципальный район

Призерами стали 7 команд:

Альметьевский муниципальный район

Кайбицкий муниципальный район