Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Открытые соревнования по осеннему кроссу.

Опубликовано: 08.09.2016

6 сентября на базе «МБОУ Староильмовская СОШ» прошли открытые соревнования по осеннему кроссу. На дистанции 1 километр  среди девочек 2001г.р. и моложе быстрее всех оказались наши девчата. Первое место заняла ученица 6 класса Рябкова Виктория, на втором месте Микушова Диана ученица 8 класса, на третьем месте Колесникова Ксения ученица 7 класса. Среди юношей на 3 месте Колесников Сергей ученик 9класса. На дистанции 3км среди юношей не было равных Бодрягину Сергею ученику 11 класса, он занял 1-место, на 3-месте Тузов Станислав ученик 10 класса. Среди девушек на 2км. На первом месте Шерматова Ангелина ученица 11 класса. Захарова Дарья ученица 11 класса на 3 месте. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Желаем всем дальнейших побед на республиканских соревнованиях.