Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Акция "Добрая Земля"

Опубликовано: 23.04.2016

В рамках акции  «Добрая Земля» в  нашей школе  Захарова  С.А. –учитель географии, биологии, химии провела единый урок  «Земля у нас одна!»,  посвященный Дню Земли и Году  водоохранных  зон  в  РТ                            (с учащимися 6-11кл.)
Урок прошел в форме игры: учащиеся соревновались в знаниях биологии и географии, природных явлений, народных примет, правил поведения в природе. Обратили внимание на то, что мы можем сделать для  нашей  Земли.
Дети обратились к нашей планете и поздравили её с праздником.
«Милая моя Земля,
Русская красавица!