Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Кузнецова Лариса Ульдияровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика. Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Приказ №27/4 от 17 февраля 2007 года объявлена благодарность по итогам районной олимпиады.
Диплом центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском «Молодежном математическом чемпионате», апрель 2012 год.
Грамота за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения в Черемшанском муниципальном районе РТ. «Отдел образования» Приказ №160 от 26 сентября 2014 года.
Благодарность от Сенаторского клуба Совета Федерации за добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, а также за плодотворное сотрудничество с Сенаторским клубом Совета Федерации, Москва 2019 год.
Грамота лауреата муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года".МКУ "Отдел образования". Приказ №23 от 29.01.2019 г.
Грамота за доблестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития подрастающего поколения. Приказ МКУ "Отдел образования" №519 от 26.09.2023г.