Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Вакантные места для приема (перевода)

На основании Закона "Об образовании в РФ" и Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приём в школу осуществляется при наличии свободных мест в соответствующем классе.

Приём учащихся в школу осуществляет  директор школы Колесникова Марина Ивановна

понедельник 8.00-17.00

вторник         8.00-17.00

среда             8.00-17.00