Адрес: 423111, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(937)-299-93-91
E-Mail: stilm.school@mail.ru, st-ilmovo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староильмовская СОШ"
Руководитель: Колесникова Марина Ивановна

Структура и органы управления образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (далее - МБОУ "Староильмовская СОШ") в своей структуре не имеет подразделений.

Управление МБОУ "Староильмовская СОШ" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Староильмовская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления.

Школа самостоятельна в разработке и принятии локальных нормативных актов в пределах, установленных действующим законодательством и  Уставом школы.

Непосредственное управление школой осуществляет директор Колесникова Марина Ивановна, прошедшая аттестацию, действующая в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы, трудовым договором и должностной инструкцией.

Коллегиальные органы управления

Положение об Общем собрании работников