Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 35 учеников и 10 воспитанников

Зубова Камилла Нафисовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в практике учителя начальных классов

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Окружающий мир по предмету Окружающий мир в роли учителя преподающего в классе, Москва 2020.

Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении ВПР в роли технического специалиста, Москва 2021.
Грамота Учи. ру «Современный педагог» за личный вклад в развитие цифрового образования в регионе. Татарстан 2021.