Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович
У нас учат: 21 учителей

Новости

Лыжня России 2012

Опубликовано: 15.02.2012

12 февраля 2012 года на базе нашей школы прошли районные лыжные соревнования «Лыжня России». Регистрация участников началась в 9.00,старт в 10.00.

2014 метров

Отрадно, что коллектив и учащиеся  МБОУ "Черемшанская СОШ №2" приняли активное участи е в этих соревнованиях. Хочется от души поздравить следующих победителей:

в забеге "50 лет и старше"  2 место занял учитель физической культуры МБОУ "Черемшанская СОШ №2" Закиров И.К.;

в Забеге "от 30 до 40  лет"  1 место занял заместитель директора по АХЧ МБОУ "Черемшанская СОШ №2" Захаров П.И.;

в забеге "VIP гонка" 3 место заняла директор МБОУ "Черемшаснкая СОШ №2" Юрина Н.В.;

в забеге "30-39 лет" 2 место заняла учитель начальных классов МБОУ "Черемшанская СОШ №2" Игнатьева С.В.;

в забеге  "15-17 лет" занял 2 место ученик 9 класса Лазарев Юра.