Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Cемёна Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Телефон: +7(843)-962-52-82
E-Mail: chersosh_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович

Особое событие.

Опубликовано: 01.04.2015

Елизавета Павловна поделилась с нами воспоминаниями о своём дяде: рассказала о его семье, его детстве, годах учебы, службе в армии, военном лихолетье, жизни героя после войны. Руководитель кружка – Муртазина Наталия Ксенофонтовна подчеркнула значимость сегодняшней даты. Шаг за шагом пятиклассники повторили боевой путь Ларионова С.А., особо упомянув  форсирование Днепра, где  герой совершил подвиг. Ребят переполняло чувство гордости за нашего земляка, чувство благодарности к тем, кто отстоял нашу  Родину в Великой Отечественной войне и привел наш народ к Победе.

Прощаясь с Никоновой Елизаветой Александровной, ребята благодарили её за встречу, приглашали приходить к нам чаще и обещали посещать её на дому, помогая по хозяйству.

Источник: МБОУ "Черемшанская СОШ №2"