Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Cемёна Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Телефон: +7(843)-962-52-82
E-Mail: chersosh_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович

Концерт ко дню отца

Опубликовано: 14.10.2023

14 октября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ОТЦА. Ведь День Отца — важный и знаковый праздник всех замечательных и любящих отцов страны.  На праздник пришли отцы учащихся. Праздничный концерт открыл хор 4 А класса, который исполнил песню «Мой папа самый лучший». Потом ученики сыграли на музыкальных инструментах на баяне, синтезаторе, гитаре. Ребята рассказали стихотворения, спели песни. Этот концерт послужил благодарностью всем отцам. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!