Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Cемёна Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Телефон: +7(843)-962-52-82
E-Mail: chersosh_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович

Правила поведения на дорогах

Опубликовано: 02.10.2023

2 октября 2023 года первоклассников школы посетила Филиппова Алина Петровна -  начальник Черемшанского отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения». Алина Петровна провела беседу на тему "Правила поведения на дорогах", где были затронуты правила безопасности при переходе дорог, езда на велосипедах, безопасность передвижения в автомобиле. Дети активно приняли участие, отвечая на вопросы. Прощаясь, Алина Петровна раздал детям памятки и подарки.