Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Cемёна Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Телефон: +7(843)-962-52-82
E-Mail: chersosh_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени С. А. Ларионова»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Черемшанская  средняя общеобразовательная школа №2 имени С. А. Ларионова», (далее - Школа) в своей структуре не имеет подразделений.

Используемые для организации образовательной деятельности учебные кабинеты, библиотека, учебные мастерские, спортивный зал и спортивная площадка структурными подразделениями не являются.

Управление Школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом Школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Директор Школы назначается приказом руководителя Учредителя – МКУ «Отдел образования Черемшанского муниципального района РТ» и исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Коллегиальными органами управления школы являются:

Общее собрание работников Школы

Педагогический совет Школы,

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом Школы, Положениями о соответствующих коллегиальных органах управления.

Внутренняя организация Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и первичной профсоюзной организации Школы, их состав, порядок работы, порядок принятия решений и другие вопросы организации работы, относятся к компетенции самих Советов и профсоюзной организации и регулируются в инициативном порядке в их собственных документах. Вопросы учета мнения данных советов и профсоюзной организации регулируются конкретными локальными актами Школы.

Миргалимов Ильдар Гайсович

Адрес: 423100  Республика Татарстан, Черемшанский район с. Черемшан ул. Молодёжная 60.

График работы: Понедельник - Пятница 8.00-17.00, Суббота 8.00-14.00

Выходной: Воскресенье