Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Cемёна Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Молодежная, д. 60
Телефон: +7(843)-962-52-82
E-Mail: chersosh_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №2 имени С.А. Ларионова"
Руководитель: Миргалимов Ильдар Гайсович
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 153 ученика

О школе

Полное наименование ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Семена Архиповича Ларионова" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан ( сокращенное - МБОУ "Черемшанская СОШ №2 им. С.А. Ларионова").

Учредителем ОУ является муниципальное образование Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан.

Руководитель исполнительного  комитета Черемшанского муниципального района: Шайдуллин Илфат Нагимулович

Адрес учредителя: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, село Черемшан, ул. Советская, д. 32.

График работы учредителя:  ежедневно с 8.00 ч. до 17.00 ч.; обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефоны: премная (84396) 2-58-42        Факс: (84396) 2-58-42

Адрес сайта: http://cheremshan.tatarstan.ru

Электронная почта: Ispolkom.cheremshan@tatar.ru

Руководитель МБОУ "Черемшанская СОШ №2": Миргалимов Ильдар Гайсович.

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, село Черемшан, ул.  Молодежная, д. 60.

График работы: ежедневно с 7.30 ч. до 15.00 ч.

Выходной: воскресенье

Телефон: (84396) 2-52-82,  (84396) 2-53-72

Школа открылась 1 декабря 1997 г. В 1998 г. преобразована в среднюю. Школа расположена на южной стороне с. Черемшан. Рядом со школой находятся Детская спортивная школа, детская площадка, что способствует  удовлетворению спортивных потребностей учащихся.

В 2017 г. школа отметила 20-летний юбилей. Сегодня в нашей школе 12 классов-комплектов, обучаются 152 обучающихся. Занятия проводятся в одну смену, в режиме шестидневки, за исключением первого класса, который учится в пятидневном режиме.

В 2001 г. МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2» получила признание , как «Школа,содействующая здоровью, серебряного уровня» . Подтвердила свой уровень в 2006, в 2009, а также в 2013 годах.  У нас работают 18 опытных педагога. Из них: один - с высшей квалификационной категорией, тринадцать - с первой квалификационной категорией; два -  со второй квалификационной категорией.

Заслуги наших учителей.

Алеева Рамзия Вагизовна - учитель химии и биологии, за заслуги в образовании награждена Почетной грамотой РТ, знаком "За заслуги в образовании", победитель гранта "Наш лучший учитель".

Ганиева Энже Зиннуровна - учитель татарского языка и литературы, за заслуги в образовании  награждена нагрудным  знаком за «За заслуги в образовании».

Закиров Илгизар Калимуллович - учитель физической культуры, за заслуги в образовании награжден Почетной грамотой РТ