Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Юрина Наталья Васильевна
У нас учатся: 327 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

27 марта - Всемирный день театра

Опубликовано: 25.03.2024

27 марта отмечается Всемирный день театра. Это праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
Участники театрального кружка "Нэни театрчылар" под руководством Сулеймановой Альфинур Вагизовны посмотрели спектакль «Кечтүк» (“Малявка”) театральной студии «Апуш» г.Казани.
 Спектакль «Малявка» детской татарской театральной студии «Апуш» удостоен звания лауреата 1-й степени во II Всероссийском фестивале детских театральных коллективов «Поколение БУДУщего».
Дети с удовольствием посмотрели данную постановку и получили много новых впечатлений.