Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Муксинова Лейлагуль Вагизовна
Год основания учреждения: 1862
У нас учатся: 353 обучающихся, 9 воспитанника
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

Ямалиева Роза Мингалимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель географии и биологии

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2011год - Грамота МУ «Отдел образования»Черемшанского муниципального района РТ;
2014год - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан;
2014 год -Грант по результатам конкурсного отбора республиканского конкурса «Наш лучший учитель»
«Благодарность учителю» Администрация МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека», декабрь, 2014 год.
2015 год - Почетная грамота МУ «Отдел образования» Черемшанского муниципального района РТ.