Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Муксинова Лейлагуль Вагизовна
Год основания учреждения: 1862
У нас учатся: 353 обучающихся, 9 воспитанника
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

Бадертдинов Ильдус Габделхакович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей, отражающих ключевые направления профессионального развития учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогическое образование по профилю "Информатика".

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо дирекции МБОУ "Староутямышевская СОШ".
"За активное участие в организации пришкольного лагеря Радуга в период оздоровительного сезона 2015". Приказ №12 от 25.08.2015 г.
Благодарственное письмо дирекции МБОУ "Староутямышевская СОШ".
"За достойный вклад в обучении и воспитании учащихся школы и в связи с 30-летием со дня рождения". Приказ №11 от 28.03.2016 г.
Грамота МУ "Отдел образования". "За внедрение инновационых педагогических технологий учебно-воспитательного процесса и вклад в развитие гражданско- патриотического направления в районе. Приказ № 121 от 24.05.2016 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования". За многолетний добросовестный труд. Приказ №226 от 28.09.2020 г.