Сводное расписание занятий (17 января - 23 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Рус.яз.
Физика
Лит-ра
09:00 09:45 Техн. (мальчики/девочки)

Химия
Лит-ра
Физ-ра
09:55 10:40 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ.
Химия
10:50 11:35 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
11:45 12:30 Физика
Лит-ра
Химия
Алгебра
12:40 13:25 Лит-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Физика
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
Геогр.
Алгебра
Геогр.
09:00 09:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Геогр.
Алгебра
09:55 10:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Физ-ра
10:50 11:35 Информ.
Алгебра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
11:45 12:30 Обществ.
Геометрия
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

12:40 13:25 Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Информ.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Музыка
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
09:00 09:45 Биол.
Информ.
Лит-ра
Рус.яз.
09:55 10:40 Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
Лит-ра
10:50 11:35 Рус.яз.
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
11:45 12:30 Алгебра
Биол.
Алгебра
Химия
12:40 13:25 Геометрия
Рус.яз.
Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Геогр.
Химия
Алгебра
09:00 09:45 Рус.яз.
Алгебра
Биол.
Геометрия
09:55 10:40 Физика
Геометрия
Геометрия
Геогр.
10:50 11:35 Химия
Физика
Рус.яз.
Рус.яз.
11:45 12:30 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Физ-ра
Биол.
12:40 13:25 Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
Алгебра
Физика
Лит-ра
09:00 09:45 Геометрия
Лит-ра
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

09:55 10:40 Рус.яз.
Химия
Физ-ра
Геометрия
10:50 11:35 Алгебра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Биол.
11:45 12:30 Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
12:40 13:25 Физ-ра
Биол.
Геометрия
Физика
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 ОБЖ
Рус.яз.
Второй ин. яз. (нем.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
09:00 09:45 Рус.яз.
ОБЖ
Алгебра
Обществ.
09:55 10:40 Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
ОБЖ
10:55 11:35 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ОБЖ
Алгебра
11:45 12:30 Геогр.
Физ-ра
Геогр.
Рус.яз.
12:40 13:25 Лит-ра
Музыка
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Второй ин. яз. (нем.)


« Назад