Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Биол.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:00 09:45 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Геогр.
Информ.
09:55 10:40 Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:50 11:35 Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Лит-ра
ИЗО
11:45 12:30 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
12:40 13:25 ИЗО
Биол.
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Вторник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Алгебра
09:00 09:45 Род.литер
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
Музыка
09:55 10:40 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Матем.
Геометрия
Рус.яз.
10:50 11:35 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:45 12:30 Биол.
Духовно-нравственная культура
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:40 13:25 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Геометрия
Среда
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Музыка
Лит-ра
Алгебра
Рус.яз.
09:00 09:45 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Алгебра
Физика
09:55 10:40 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Биол.
Алгебра
10:50 11:35 Духовно-нравственная культура
Матем.
ИЗО
Физика
Биол.
11:45 12:30 Лит-ра
Физ-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

12:40 13:25 Род.язык
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн. (мальчики/девочки)

Четверг
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
09:00 09:45 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Обществ.
Геогр.
09:55 10:40 ИЗО
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
10:50 11:35 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Обществ.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
11:45 12:30 Матем.
Род.язык
Рус.яз.
Геометрия
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
12:40 13:25 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Пятница
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:00 09:45 Рус.яз.
Род.литер
Матем.
Биол.
Лит-ра
09:55 10:40 Лит-ра
Рус.яз.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Биол.
10:50 11:35 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Музыка
Физ-ра
Физика
11:45 12:30 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Физика
Алгебра
12:40 13:25 Лит-ра
ИЗО
Геометрия
Суббота
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
09:00 09:45 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
09:55 10:40 Матем.
Род.язык
Матем.
Геогр.
Обществ.
10:55 11:35 Род.язык
Физ-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
11:45 12:30 Музыка
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн. (мальчики/девочки)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.


« Назад