Сводное расписание занятий (17 января - 23 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит.чт.на род.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит.чт.на род.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
09:00 09:45 Род.язык
Матем.
Матем.
Род.язык
Матем.
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Матем.
09:55 10:40 Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Род.язык
Матем.
Матем.
Род.язык
10:50 11:35 Физ-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Музыка
Техн.
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Окр.мир
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.)
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
09:00 09:45 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
09:55 10:40 Матем.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
10:50 11:35 ИЗО
Рус.яз.
Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
ИЗО
Рус.яз.
Лит. чтение
11:45 12:30 Окр.мир
ИЗО
Окр.мир
Музыка
Окр.мир
ИЗО
Физ-ра
Окр.мир
ИЗО
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Окр.мир
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Лит. чтение
Окр.мир
09:00 09:45 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
09:55 10:40 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:50 11:35 Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
11:45 12:30 Техн.
Окр.мир
Рус.яз.
ИЗО
Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Лит.чт.на род.яз.
Лит. чтение
Физ-ра
Лит.чт.на род.яз.
09:00 09:45 Рус.яз.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Род.язык
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Род.язык
09:55 10:40 Род.язык
Матем.
Матем.
Род.язык
Матем.
Окр.мир
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
10:50 11:35 Музыка
ИЗО
Музыка
Музыка
Физ-ра
Рус.яз.
Музыка
Рус.яз.
Лит. чтение
Музыка
11:45 12:30 Окр.мир
Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.)
09:00 09:45 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
ОРКСЭ
09:55 10:40 Физ-ра
Матем.
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
ИЗО
Рус.яз.
10:50 11:35 Окр.мир
Техн.
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Физ-ра
Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Окр.мир
Лит. чтение
Окр.мир
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
09:00 09:45 Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Рус.яз.
09:55 10:40 Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Физ-ра
ОРКСЭ
Окр.мир
10:55 11:35 Музыка
Техн.
Техн.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Техн.
ОРКСЭ
Музыка
Техн.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
08:50 09:25 Лит. чтение
Матем.
Техн.
10:05 10:40 Матем.
Техн.
Матем.
10:55 11:30 Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.язык
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:50 09:25 Лит.чт.на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.литер (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.литер
10:05 10:40 Матем.
Матем.
Физ-ра
10:55 11:30 Окр.мир
Физ-ра
Матем.
11:45 12:20 Физ-ра
Окр.мир
Окр.мир
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
08:50 09:25 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:05 10:40 Матем.
Матем.
Матем.
10:55 11:30 ИЗО
ИЗО
ИЗО
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Музыка
Окр.мир
Окр.мир
08:50 09:25 Матем.
Матем.
Матем.
10:05 10:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
10:55 11:30 Техн.
Физ-ра
Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Род.язык
08:50 09:25 Окр.мир
Физ-ра
Музыка
10:05 10:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:55 11:30 Физ-ра
Музыка
Физ-ра


« Назад